Avalados por tener el

mayor nº de aprobados

año tras año.

Nuestro prestigio y garantía están avalados por tener el mayor número de alumnos presentados y el mayor número de aprobados año tras año

2017 2016 2015 2014 2013    

 

Lista de aprobados B1 Jóvenes- Convocatoria junio 2016

GONZÁLEZ SUTILO ALBERTO

PASS

VILLA GARCÍA YANING

PASS

PICÓN ANDRÉS CRISTIAN

PASS

BELTRÁN RABADÁN FRANCISCO JAVIER

PASS

RODRÍGUEZ SARMIENTO PATRICIA

PASS

TAVIRA CHAPELA JUAN MANUEL

PASS WITH MERIT

QUILES RÍOS INÉS

PASS

PÉREZ LÓPEZ RAFAEL

PASS

VÁZQUEZ PORTILLO JUAN

PASS WITH MERIT

MARTÍN CASTAÑO MARÍA

PASS

RAMOS ROMERO SERGIO

PASS

GUERRA ARRAZOLA LAURA

PASS

GONZÁLEZ REBOLLO JOSUÉ

PASS

PONCE GONZÁLEZ SARA

PASS

MORCILLO MACÍAS ANTONIO JAVIER

PASS

CANTALAPIEDRA REGIDOR SOFÍA

PASS

MARTIN MORCELO JAVIER

PASS

ACEBES RUIZ MANUEL

PASS

SANCHEZ GÓNZALEZ RODRIGO

PASS

RAMÍREZ LEAL MARIA

PASS

HITOS ZORRILLA MARINA

PASS

RAMÍREZ LEAL ROCÍO

PASS WITH MERIT

MARTÍNEZ GARCÍA CRISTINA

PASS WITH MERIT

VERDEJO GARCÍA MANUEL

PASS WITH MERIT

PAYÁN RODRIGUEZ JESÚS

PASS WITH MERIT

BUENDÍA DELAY ALICIA

PASS WITH MERIT

PEÑA MARTÍN ANTONIO

PASS WITH MERIT

FRANCO QUINTERO JOSÉ MANUEL

PASS WITH MERIT

NÚÑEZ FUENTES JUAN ANDRÉS

PASS

LLAMAS PEREIRA SANTIAGO

PASS

SALA BORRALLO JORGE LUIS

PASS WITH MERIT

BAYO GARCÍA ÁLVARO

PASS

GÓMEZ CASTRO JOSÉ MARÍA

PASS

GONZÁLEZ MUÑOZ ROSA

 PASS WITH MERIT

RIVERO BUENO ALICIA

PASS

PÉREZ MATEOS MARÍA LUISA

PASS WITH MERIT

DELGADO ROMERO LAURA

PASS WITH DISTINCTION

CABALLERO BANDA ESPERANZA

PASS WITH MERIT

CRUZ DELGADO GABRIEL

PASS WITH MERIT

SALMERÓN GRIÑÓN JAVIER

PASS WITH MERIT

MARTÍN VAZQUEZ PATRICIA

PASS

ROMERO SERRANO ISABEL

PASS WITH DISTINCTION

LÉRIDA LUNA DAVID

PASS WITH MERIT

GÓMEZ ÁLVAREZ RAFAEL

PASS

FERNÁNDEZ VÍLCHEZ ALBERTO

PASS

SOLTERO MONTERDE JAVIER

PASS

GÓNZÁLEZ JIMÉNEZ LUCÍA

PASS

MOLINA DA SILVA JENIFFER ÁNGELES

PASS

GARCÍA MONTILLA MARÍA CRISTINA

PASS WITH MERIT

ARENAS GALLARDO JOSÉ MIGUEL

PASS WITH MERIT

CALLES QUINTERO IGNACIO

PASS

VARGAS INDIANO MIGUEL ÁNGEL

PASS

ROLDÁN CUMBRERAS RAQUEL

PASS

MARTÍN ALASTRUEY CELIA

PASS WITH DISTINCTION

LOZANO RAMOS GLORIA

PASS WITH MERIT

PÉREZ MORAY DANIEL

PASS WITH MERIT

MARTÍN GONZÁLEZ LUIS

PASS WITH DISTINCTION

CARBALLAL REDONDO PEDRO

PASS

CASTAÑO RODRÍGUEZ BEATRIZ

PASS

OJEDA AGUDO IRENE

PASS

FÍRVIDA COUSO ÁLVARO

PASS

FERNÁNDEZ SALVADOR ADRÍAN

PASS

FRANCO CARRASCO CARLOTA

PASS

FERNÁNDEZ RÍOS LUCÍA

PASS WITH DISTINCTION

VILAS FRANCO ALBERTO

PASS WITH DISTINCTION

GARCÉS MÉNDEZ LUIS

PASS WITH MERIT

VILCHES FERNÁNDEZ ÁLVARAO

PASS

Lista de aprobados B1 Adultos – convocatoria junio 2016

MORALES LÓPEZ ROSA MARÍA

PASS

REGUEIRA HERNÁNDEZ MARINA

PASS

ALFONSO RODRÍGUEZ ANA

PASS

DOMÍNGUEZ CERREJÓN INÉS AMOR

PASS

RAMÍREZ MARTÍN LAURA

PASS

GALÁN BELTRÁN ALICIA

PASS

RODRÍGUEZ ORTA RUTH

PASS

HERNÁNDEZ SUÁREZ ZULEIMA MARÍA

PASS

LUENGO MONGE ALICIA

PASS

MÉNDEZ LARA MARÍA DEL CARMEN

PASS

SÁNCHEZ GARCÉS SILVIA

PASS WITH MERIT

PRIETO CARBALLAR MANUEL JESÚS

PASS

MÁRQUEZ MORALES ANA

PASS

MÓJICA CORONADO DAVID

PASS

SÁNCHEZ PÉREZ JOSÉ MANUEL

PASS

JIMÉNEZ SÁNCHEZ LUCÍA

PASS

MEJÍAS PÉREZ ANDRÉS

PASS

BORRERO GÓMEZ MACARENA

PASS WITH MERIT

GUTIÉRREZ AZOGIL MARÍA LUISA

PASS

CARRERO MURIEL CRISTINA ISABEL

PASS

MARTÍN CÁRDENAS ISABEL MARÍA

PASS

CASCO RODÉS JAVIER

PASS

TEJADA GIRÁLDEZ FRANCISCO JAVIER

PASS

ANDRADE MORENO GLORIA

PASS

ORTIZ DÍAZ EZEQUIEL

PASS WITH MERIT

CUENCA BORRERO MARÍA LUZ

PASS

ROLDÁN MORO MARÍA DEL ROCÍO

PASS

Lista de aprobados B2 – convocatoria junio 2016

MATOS BELLIDO ISIDRO

PASS AT GRADE C

GARZÓN ARIZMENDI JAIME

PASS AT GRADE A

GARCÍA DOMINGUEZ BORJA LUIS

PASS AT GRADE C

GARCÍA PLATERO MARIA

PASS AT GRADE C

MARTÍNEZ LÓPEZ PAULA

PASS AT GRADE B

GUERRERO MÁRQUEZ CARMEN

PASS AT GRADE A

PONCE POLO JAVIER

PASS AT GRADE C

GUERRERO BOLAÑOS JORGE

PASS AT GRADE C

DE MARTÍN HERNÁNDEZ CARMEN

PASS AT GRADE C

FLORENCIO CALVO GEMA

PASS AT GRADE A

ROLDÁN CUMBRERAS MARÍA DEL CARMEN

PASS AT GRADE B

DOMÍNGUEZ MÁRQUEZ BEATRIZ

PASS AT GRADE C

MARTÍN GÓMEZ NURIA

PASS AT GRADE C

MORÁN ARIAS CLAUDIA

PASS AT GRADE A

MEDINA RAMÍREZ EUGENIO

PASS AT GRADE B

MORERA MORA ALVARO

PASS AT GRADE C

VÁZQUEZ PÉREZ PAULA

PASS AT GRADE C

GÓMEZ MORANO ROSA

PASS AT GRADE C

FERNÁNDEZ ESTRADA BELÉN

PASS AT GRADE C

CARBAJO COBACHO JOSÉ DE LA CORONADA

PASS AT GRADE C

MORANO MORIÑA ANTONIO JOSÉ

PASS AT GRADE B

IGLESIAS MARTÍNEZ JAVIER

PASS AT GRADE C

MUÑOZ CASTAÑO ESPERANZA

PASS AT GRADE C

ROCHE ARCAS CARLOS

PASS AT GRADE A

FORTE PERERA ALEJANDRO

PASS AT GRADE C

FLECHA NARANJO MIGUEL

PASS AT GRADE C

HURTADO VÁZQUEZ MERCEDES

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ BARREDA MANUEL

PASS AT GRADE C

ROMERO GARCÍA ELENA

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ CASANOVA ÁNGELA MARÍA

PASS AT GRADE B

HERRERA RUIZ MIGUEL

PASS AT GRADE C

GARZÓN VALLS BENJAMÍN

PASS AT GRADE C

GONZÁLEZ NIETO JOSÉ MARÍA

PASS AT GRADE B

ACOSTA SÁNCHEZ FUENTE CLARA

PASS AT GRADE C

FLORES JIMÉNEZ ERNESTO

PASS AT GRADE C

PÉREZ PÉREZ LUCIANA

PASS AT GRADE C

LEÓN VAZ ANTONIO

PASS AT GRADE C

FERNÁNDEZ BARRAGÁN ALBERTO

PASS AT GRADE C

MARTÍNEZ ANGULO HELENA

PASS AT GRADE C

PEDRAZA ESCUDERO MANUEL EDUARDO

PASS AT GRADE C

SANTOS MUÑOZ LORENZO

PASS AT GRADE C

Lista de aprobados C1- Convocatoria junio 2016

BARRANCO LÓPEZ ANA MARÍA

PASS AT GRADE C

DEL TORO MARTÍN IGNACIO JORGE

PASS AT GRADE C

PEÑA PELÁEZ YOHANA MARÍA

PASS AT GRADE A

LAGARES FRAIDÍAS ANA

PASS AT GRADE C

DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ VERÓNICA

PASS AT GRADE C

HERNÁNDEZ SANDE ALBERTO

PASS AT GRADE C

SOUBRIER MORA MARTA

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ SARMIENTO MARÍA

PASS AT GRADE C

VERGEL DE LA VILLA GUILLERMO

PASS AT GRADE C

 

 

 

 

aprobados trinity

Lista de aprobados B2 convocatoria Mayo 2016

IGNACIO CÁRDENAS RODRÍGUEZ

MIGUEL FLECHA NARANJO

ÁLVARO FLORES RECIO

GONZALO GALLARDO RODRÍGUEZ

CARMEN GUERRERO MÁRQUEZ

MIGUEL HERRERA RUIZ

MARÍA NICASIO CARRASCO

JOSÉ LUIS PERDIGONES RODRÍGUEZ

LUCIANA PÉREZ PÉREZ

PALOMA PÉREZ SAYAGO

ANTONIO JESÚS RAMÍREZ ROMERO

MANUEL RODRÍGUEZ BARREDA

FRANCISCO RODRÍGUEZ MARTÍN