Avalados por tener el

mayor nº de aprobados

año tras año.

Nuestro prestigio y garantía están avalados por tener el mayor número de alumnos presentados y el mayor número de aprobados año tras año

2017 2016 2015 2014 2013    

 

LISTA DE APROBADOS B1 CONVOCATORIA JUNIO 2015

CALLES QUINTERO ANA

Pass

SOLÍS ACOSTA PALOMA

Pass

MATITO OJEDA LUISA

Pass

MALMAGRO FALERO CLAUDIA

Pass with Merit

VIEIRA ALCAIDE MARÍA

Pass

MAYOR ARELLANO JAVIER

Pass

CARROZA LABRA MARÍA

Pass

PRIETO RODRÍGUEZ CINTA

Pass

ORTIZ CALERO CARMEN DEL MAR

Pass

PICOS MORA MARÍA DE LA CINTA

Pass

GARCÍA MORA FRANCISCO JOSÉ

Pass

GALLARDO RODRÍGUEZ GONZALO

Pass

PÉREZ DURÁN PATRICIA

Pass

RODRÍGUEZ CASANOVA ÁNGELA MARÍA

Pass with Merit

LUNA ORTA MARTA

Pass

HERRERA RUIZ MIGUEL

Pass with Merit

MORÁN ARIAS CLAUDIA

Pass with Distinction

PÉREZ VILLAR LUCÍA KSENIA

Pass

MOLINA ROJAS RAQUEL

Pass

DOMÍNGUEZ MÁRQUEZ BEATRIZ

Pass with Merit

FLORES RECIO ÁLVARO

Pass with Merit

SÁNCHEZ MOREDA MARÍA JESÚS

Pass

LEANDRO CASTRO JOSÉ LUIS

Pass with Merit

RODRÍGUEZ PASTORIZA OSCAR

Pass

NICASIO CARRASCO MARÍA

Pass with Distinction

MARTÍN GÓMEZ NURIA

Pass with Merit

BENÍTEZ MÁRQUEZ JUAN MANUEL

Pass

IGLESIAS MARTÍNEZ JAVIER

Pass with Merit

CARBAJO COBACHO JOSÉ DE LA CORONADA

Pass with Merit

FERRER MACÍAS GABRIEL

Pass

FERNÁNDEZ ESTRADA BELÉN

Pass with Merit

GÓMEZ MORANO ROSA

Pass with Merit

GONZÁLEZ NIETO JOSÉ MARÍA

Pass with Merit

MARTÍN GARCÍA VICTORIA

Pass

VÁZQUEZ PÉREZ PAULA

Pass with Merit

MORANO MORIÑA ANTONIO JOSÉ

Pass with Merit

CARBAJO MACÍAS PABLO

Pass

RODRÍGUEZ BARREDA MANUEL

Pass

ROMERO GARCÍA ELENA

Pass

HURTADO VÁZQUEZ MERCEDES

Pass with Merit

FLECHA NARANJO MIGUEL

Pass with Merit

PERDIGONES RODRÍGUEZ JOSÉ LUIS

Pass

RAMÍREZ ROMERO ANTONIO JESÚS

Pass

ROCHE ARCAS CARLOS

Pass with Distinction

MUÑOZ CASTAÑO ESPERANZA

Pass with Merit

VERGARA LÓPEZ RAQUEL

Pass

FORTE PERERA ALEJANDRO

Pass with Merit

CÁRDENAS RODRÍGUEZ IGNACIO

Pass

RODRÍGUEZ MARTÍN FRANCISCO

Pass

DE MARTÍN HERNÁNDEZ CARMEN

Pass with Distinction

FLORENCIO CALVO GEMA

Pass with Distinction

LAGO GARRIDO SERGIO

Pass

MATOS BELLIDO ISIDRO

Pass with Merit

GARZÓN ARIZMENDI JAIME

Pass with Distinction

GARCÍA DOMÍNGUEZ BORJA LUIS

Pass with Merit

GUERRERO MÁRQUEZ CARMEN

Pass with Distinction

HERNÁNDEZ ROMERO IVÁN

Pass

GARCÍA PLATERO MARÍA

Pass with Distinction

MARTÍNEZ LÓPEZ PAULA

Pass with Distinction

GUERRERO BOLAÑOS JORGE

Pass with Distinction

PONCE POLO JAVIER

Pass

BREJANO GARCÍA

MARÍA JOSÉ

PASS

RODRÍGUEZ GALLEGO ÓSCAR

PASS

LEÓN GUTIÉRREZ

BALBINA

PASS

ALEMANY PICÓN

MARÍA JOSÉ

PASS

CORNEJO BENÍTEZ

ANTONIO

PASS

LÓPEZ FERNÁNDEZ, NICOLÁS

PASS

GARDUÑO VALLECILLO, JESÚS MANUEL

PASS WITH DISTINCTION

GREGORIO FERNÁNDEZ

MARÍA DE LAS MERCEDES

PASS

MÁRQUEZ RODRÍGUEZ

EMILIO JOSÉ

PASS

ROMERO PORTELA

CRISTINA

PASS

ORTEGA CAPITÁN

JESÚS

PASS

FLORES REYES

ALBA

PASS

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

PATRIZIA

PASS

REDONDO GARCÍA

ROCÍO

PASS

TOSCANO MARTÍN

MARTA

PASS

RAPOSO GÓMEZ

PAOLA

PASS

SOTO CANO

ALBERTO

PASS

ZALVIDE PÉREZ

NATALIA

PASS

LÓPEZ MUÑOZ

ÁNGELA

PASS

ROJAS ARTERO

OBDULIA

PASS

FUENTES PÉREZ

ESPERANZA MACARENA

PASS

MARTÍN ROMERO

INÉS

PASS

RODRÍGUEZ CARBAJO

SARA

PASS

RODRÍGUEZ LEAL

MARÍA

PASS

ANTERO DURÁN

CRISTINA

PASS

CAMACHO MEDINA

JOSÉ LUIS

PASS

ALILLO FRANCO

MARÍA DE LAS CAMELIAS

PASS

MUÑOZ AVELLANEDA

CARMEN

PASS

CASTILLA VALLE

ANDREA

PASS

SANTOS MUÑOZ

LORENZO

PASS

SERRANO LEÓN

ANTONIO

PASS

RUANO LORA

JOSÉ ANTONIO

PASS

GUILLÉN GUTIÉRREZ

ALEJANDRO

PASS

MATEOS-APARICIO RÍOS

FERNANDO

PASS

PÉREZ VÁZQUEZ

BELLA ROCÍO

PASS

CARAMÉS PASCUAL

CÉSAR

PASS

PINO URRETA

JUAN ANTONIO

PASS WITH MERIT

 

 

LISTA DE APROBADOS B2 CONVOCATORIA JUNIO 2015

VERGARA LÓPEZ

MARTA

PASS AT GRADE C

FIÑANA RODRÍGUEZ

ANA

PASS AT GRADE C

CÁRDENAS LOZANO

JUAN ANTONIO

PASS AT GRADE C

SERRANO MENDOZA

ANA ISABEL

PASS AT GRADE B

FINCH VÁZQUEZ

ALBA

PASS AT GRADE C

PÉREZ FERNÁNDEZ

ANDREA

PASS AT GRADE C

DÍAZ GARCÍA

JAVIER

PASS AT GRADE C

MUÑOZ AVELLANEDA

ALFONSO

PASS AT GRADE C

ABELLEIRA LAMELA

ÁNGEL

PASS AT GRADE C

ALONSO ZAFRA

ALBERTO

PASS AT GRADE C

SÁNCHEZ CANO

ALEJANDRO

PASS AT GRADE C

ROMERO CENTENO

PABLO RAFAEL

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ LÓPEZ

RAQUEL DEL SOCORRO

PASS AT GRADE C

SÁNCHEZ GONZÁLEZ

ANA

PASS AT GRADE B

BARRANCO FERNÁNDEZ

MARTA CONSOLACIÓN

PASS AT GRADE C

ORTIZ GONZÁLEZ

ESPERANZA

PASS AT GRADE C

CARPINTERO CALLE

CLAUDIA

PASS AT GRADE C

MORENO MARTÍN

JOSÉ

PASS AT GRADE B

REYES SÁNCHEZ

IGNACIO

PASS AT GRADE C

CAMERO DOMÍNGUEZ

ALEJANDRO

PASS AT GRADE C

SÁNCHEZ ROMERO

RAÚL

PASS AT GRADE C

AGUADO DÍAZ

JUAN

PASS AT GRADE C

ORTA SAUDIEL

JUAN JOSÉ

PASS AT GRADE C

MORA ANAYA

MARÍA JOSÉ

PASS AT GRADE B

DE MARTÍN HERNÁNDEZ

JOSÉ

PASS AT GRADE B

BARROSO CÍMBORA

FERNANDO

PASS AT GRADE B

DOMÍNGUEZ SALAS

JOSÉ CARLOS

PASS AT GRADE C

DUPUY ORIA

PALOMA ISABEL

PASS AT GRADE C

SÁNCHEZ GARCÍA

JULIO

PASS AT GRADE B

ÁLVAREZ MUÑOZ

CARLOS

PASS AT GRADE B

NARVÁEZ CAMARGO

MARTA

PASS AT GRADE C

RUIZ GIRALDO

ROCÍO

PASS AT GRADE B

ARIAS TALAVERA

IRENE

PASS AT GRADE C

ROMERO DE MELGAR

LUCAS

PASS AT GRADE C

GALÁN CUMPLIDO

BRENDA

PASS AT GRADE C

SOTO PÉREZ

ANTONIO JESÚS

PASS AT GRADE C

HERNÁNDEZ SUÁREZ

NOEMI

PASS AT GRADE C

FERNÁNDEZ GARCÍA

CLAUDIA

PASS AT GRADE C

ROLDÁN SERRANO

MIGUEL ÁNGEL

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ LEAL

TERESA

PASS AT GRADE C

DEL TORO MARTÍN

IGNACIO JORGE

PASS AT GRADE C

ORTA PARDO

SILVIA

PASS AT GRADE C

LIMÓN PEREA

FERNANDO

PASS AT GRADE C

RODRÍGUEZ SUÁREZ

ALICIA

PASS AT GRADE C

GONZÁLEZ CABEZA

JOAQUÍN

PASS AT GRADE C

CANTALAPIEDRA CORDERO

VICENTE JOSÉ

PASS AT GRADE C

ALCÁNTARA GARCÍA

MARTA

PASS AT GRADE B

 

 

LISTA DE APROBADOS C1 CONVOCATORIA JUNIO 2015

CAMACHO NÚÑEZ

MARTA

PASS AT GRADE A

CUMBRERA SERRANO

MANUEL

PASS AT GRADE B

POLVORINOS GENTO

MIGUEL

PASS AT GRADE C

DARIAS PINO

DIEGO FRANCISCO

PASS AT GRADE A

COLLANTES RUIZ

PABLO

PASS AT GRADE C

VILLEGAS PÁEZ

ANA

PASS AT GRADE C

CONTRERAS VALLE

LIDIA

PASS AT GRADE B

 

 

LISTA DE APROBADOS B1 CONVOCATORIA DICIEMBRE 2015

GONZÁLEZ RÁVENA, IGNACIO

 PASS

VELÁZQUEZ RIVAS, JOSÉ MANUEL

 PASS

PEDRAZA ESCUDERO, MANUEL EDUARDO

 PASS

ALONSO VERDUGO, ÁNGEL

 PASS

ALCÁNTARA GARCÍA, MARTA

 PASS WITH DISTINCTION

AGUILAR MORÓN, MARÍA EUGENIA

 PASS

LISTA DE APROBADOS B2 CONVOCATORIA MAYO 2015

ANGEL ABELLEIRA LAMELA

PASS

ALBERTO ALONSO ZAFRA

PASS

ANTONIO BARRAGAN RODRIGUEZ

PASS

MARTA CARDENAS RODRIGUEZ

PASS

CLAUDIA CARPINTERO CALLE

PASS

JOSE CARLOS DOMINGUEZ SALAS

PASS

CLAUDIA FERNANDEZ GARCIA

PASS

BRENDA GALAN CUMPLIDO

PASS

MANUEL GOMEZ SANTOS

PASS

JOAQUIN MARIA GONZALEZ CABEZA

PASS

SILVIA ORTA PARDO

PASS

PABLO RAFAEL ROMERO CENTENO

PASS

MANUEL ROMERO LUNAR

PASS

GONZALO SANCHEZ PAEZ

PASS

ANTONIO JESUS SOTO PEREZ

PASS