Avalados por tener el

mayor nº de aprobados

año tras año.

Nuestro prestigio y garantía están avalados por tener el mayor número de alumnos presentados y el mayor número de aprobados año tras año

2017 2016 2015 2014 2013    

 

LISTA DE APROBADOS B1 CONVOCATORIA JUNIO 2014

GÓMEZ ROMERO

RAFAEL

PASS

ORTA SAUDIEL

JUAN JOSÉ

PASS

DUPUY ORIA

PALOMA ISABEL

PASS

SÁNCHEZ GARCÍA

JULIO

PASS WITH DISTINCTION

BARROSO CÍMBORA

FERNANDO

PASS WITH DISTINCTION

ARIAS TALAVERA

IRENE

PASS

MORA ANAYA

MARÍA JOSÉ

PASS

DE MARTÍN HERNÁNDEZ

JOSÉ

PASS WITH DISTINCTION

MÁRQUEZ RODRÍGUEZ

LAURA

PASS

SANTANA LIROA

ISABEL

PASS

SANTOS ZORRILLA

MARÍA

PASS

ORTIZ GONZÁLEZ

ESPERANZA

PASS

CARPINTERO CALLE

CLAUDIA

PASS

GÓMEZ SERA

ANA MARÍA

PASS

SÁNCHEZ ROMERO

RAÚL

PASS

CAMERO DOMÍNGUEZ

ALEJANDRO

PASS

REYES SÁNCHEZ

IGNACIO

PASS

AGUADO DÍAZ

JUAN

PASS

ROMERO LUNAR

MANUEL

PASS

MORENO MARTÍN

JOSÉ

PASS WITH MERIT

DE DIEGO JAIME

ANDREA

PASS WITH MERIT

CÁRDENAS RODRÍGUEZ

MARTA

PASS

RODRÍGUEZ CAÑADA

DIANA

PASS

VERGARA LÓPEZ

MARTA

PASS

CÁRDENAS LOZANO

JUAN ANTONIO

PASS

SÁNCHEZ PÁEZ

GONZALO

PASS

FINCH VÁZQUEZ

ALBA

PASS

PÉREZ FERNÁNDEZ

ANDREA

PASS WITH MERIT

FIÑANA RODRÍGUEZ

ANA

PASS WITH MERIT

MUÑOZ AVELLANEDA

ALFONSO

PASS

ABELLEIRA LAMELA

ÁNGEL

PASS

ALONSO ZAFRA

ALBERTO

PASS

BAYA SÁNCHEZ

JAVIER

PASS

SÁNCHEZ CANO

ALEJANDRO

PASS

SÁNCHEZ GONZÁLEZ

ANA

PASS WITH MERIT

RODRÍGUEZ LÓPEZ

RAQUEL DEL SOCORRO

PASS

DÍAZ GARCÍA

JAVIER

PASS WITH MERIT

SANTOS LLORENTE

HÉCTOR

PASS

NARVÁEZ CAMARGO

MARTA

PASS WITH MERIT

BARRANCO FERNÁNDEZ

MARTA CONSOLACIÓN

PASS

DOMÍNGUEZ SALAS

JOSÉ CARLOS

PASS WITH MERIT

ORTA PARDO

SILVIA

PASS

OLIVER SÁNCHEZ

MARÍA EUGENIA

PASS

EUGENIO RODRÍGUEZ

DANIEL

PASS

GARROCHO INFANTES

JUAN ANTONIO

PASS

QUINTERO DOMÍNGUEZ

LORENA

PASS

DOMÍNGUEZ MORA

MANUEL ALEJANDRO

PASS

GARCÍA ROSSI

SERGIO

PASS

GONZÁLEZ DA COSTA

LORENA

PASS

MARTÍN CANO

LAURA

PASS

MOJARRO PÉREZ

MARÍA

PASS

MORENO GALLEGO

TERESA

PASS

VALDERRAMA SALAS

ANTONIO

PASS

ALVIZ ROMERO

ALICIA

PASS

PÉREZ CARRO

DANIEL

PASS

PÉREZ MOJARRO

RAFAEL

PASS

SANTANA OLMO

JAVIER

PASS

SERRANO DE LAS CASAS

INMACULADA

PASS

MÁRQUEZ SORIANO

RAQUEL

PASS

LÓPEZ MÁRQUEZ

MARÍA JOSÉ

PASS

CASTAÑEDA BEJARANO

ROCÍO

PASS

PEDRADA SALAMANCA

MARÍA ELIA

PASS WITH MERIT

LOJO MAZO

ALEJANDRO

PASS WITH DISTINCTION

DELGADO SERRANO

ALEJANDRO

PASS WITH MERIT

RUIZ RAMÍREZ

PEDRO JOSÉ

PASS

CARAMÉS PASCUAL

ALBERTO

PASS WITH MERIT

GONZÁLEZ BULNES

SARA

PASS

ABARQUERO ESCAR

ANA MARÍA

PASS

FERNÁNDEZ CAMACHO

ROSA MARÍA

PASS

GARCÍA LIRA

CARMEN

PASS

PASCUAL VALIENTE

FRANCISCO JAVIER

PASS

GARCÍA SERRANO

ANA

PASS

LÓPEZ GONZÁLEZ

JOSÉ EZEQUIEL

PASS

FERNÁNDEZ BARRAGÁN

ALBERTO

PASS

PÉREZ PÉREZ

ALFONSO

PASS WITH MERIT

 

 

>LISTA DE APROBADOS B2 CONVOCATORIA JUNIO 2014 

FERNÁNDEZ ORIHUELA

PEDRO

PASS AT GRADE C

MORA GARCÍA

ROSA MARÍA

PASS AT GRADE C

PÉREZ MORENO

IVÁN

PASS AT GRADE C

RUIZ PAIS

CRISTINA

PASS AT GRADE C

CORONEL ROSADO

PALOMA

PASS AT GRADE C

MARTÍN GARCÍA

JUAN MANUEL

PASS AT GRADE C

REYES MORENO

LUIS

PASS AT GRADE B

PIZARRO BORQUE

ALEJANDRO

PASS AT GRADE C

PRADA PÁSARO

JOSÉ CARLOS

PASS AT GRADE B

DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ

JAVIER

PASS AT GRADE C

SANNIKOVA

NATALIA

PASS AT GRADE C

ACEBES RUIZ

ÁLVARO

PASS AT GRADE C

GÓMEZ RAMÍREZ

LOLA

PASS AT GRADE C

GUERRERO BOLAÑOS

ENRIQUE

PASS AT GRADE C

GÁLVEZ MORA

MIGUEL ÁNGEL

PASS AT GRADE C

GÓMEZ SANTOS

MANUEL

PASS AT GRADE B

BRITO BARCIELA

ROSA AUXILIADORA

PASS AT GRADE C

PELAYO REYES

DANIEL

PASS AT GRADE C

GÓMEZ DE MORA

ÁLVARO

PASS AT GRADE C

CABALLERO DOBLADO

ALBERTO

PASS AT GRADE B

HERNÁNDEZ ROMERO

FRANCISCO JOSÉ

PASS AT GRADE C

GIMENA RODRÍGUEZ

ROSA MARÍA

PASS AT GRADE B

RODRÍGUEZ SARMIENTO

MARÍA

PASS AT GRADE C

ROMERO CORTÉS

ANA

PASS AT GRADE C

RUIZ TALLÓN

MIGUEL

PASS AT GRADE B

HERNÁNDEZ COTO

ENRIQUE DE LA CINTA

PASS AT GRADE C

MIRÓ ARBONA

JUAN

PASS AT GRADE C

MANZANO LIMÓN

MARÍA DEL PILAR

PASS AT GRADE B

 

 

LISTA DE APROBADOS C1 CONVOCATORIA JUNIO 2014 

ROMERO LUNAR

FRANCISCO

PASS AT GRADE A

CONTRERAS BLANCO

LUIS JAVIER

PASS AT GRADE B

CRUZADO HERMOSILLA

LORENA

PASS AT GRADE C

CANTÓ VICENTE

ÁNGEL

PASS AT GRADE C

LISTA DE APROBADOS B2 CONVOCATORIA MAYO 2014

DE LLANOS NAVARRO,

EMILIO

FORTES VALERO,

MARTA

GIL GARCÍA,

FERNANDO DAVID

LAGO CORDERO,

RUBEN

MARTÍN MORCELO,

NURIA

MARTÍNEZ LABRA,

CARLOS

MIRÓ ARBONA,

JUAN

PÉREZ PÉREZ,

ANTONIO

REYES MORENO, 

LUIS

SUÁREZ VALLEZ,

MAYO

SUGRAÑES ANDIVIA,

JESÚS