Avalados por tener el

mayor nº de aprobados

año tras año.

Nuestro prestigio y garantía están avalados por tener el mayor número de alumnos presentados y el mayor número de aprobados año tras año

2017 2016 2015 2014 2013    

CONVOCATORIA DICIEMBRE 2013 
LISTA DE APROBADOS  B1

MARTÍN CANO MARTA MARÍA

PASS

CORDERO GONZÁLEZ PEDRO

PASS

ZARZA ESCALANTE MARÍA

PASS

DOCIO RODRÍGUEZ MARÍA JESÚS

PASS

RODRÍGUEZ CÁRDENO CINTA

PASS

HENAO CARDONA MÓNICA

PASS

GARCÍA ROSA MARÍA JOSÉ

PASS

GONZÁLEZ CARLOS CARMEN

PASS

GRIÑOLO MARTÍN ESTEBAN

PASS

 

 

CONVOCATORIA JUNIO 2013 
LISTA DE APROBADOS  B1

ACEBES RUIZ, ÁLVARO

PASS WITH MERIT

ALEIXENDRI DÍAZ, PAU

PASS

ARIAS LLANES, ÁLVARO

PASS

BEATO GARCÍA, JAVIER

PASS

BLANCO PÉREZ, SARA

PASS

BORREGO RODRÍGUEZ, CARMEN

PASS

BRITO BARCIELA, ROSA AUXILIADORA

PASS WITH MERIT

CABALLERO DOBLADO, ALBERTO

PASS

CANTALAPIEDRA CORDERO, VICENTE JOSÉ

PASS

CARRELLÁN BENÍTEZ, ESTEFANÍA

PASS

CARRILLO GONZÁLEZ, BELÉN

PASS

CASTILLO GUERRA, JUAN

PASS

CERCADILLO RUBIO, SILVIA

PASS

CORDERO GUINEA, MIRIAM

PASS

CRUZ ADAME, MARÍA

PASS

DE LLANOS NAVARRO, EMILIO

PASS

DEL OLMO VIZCAYA, MARÍA

PASS

DELGADO DELGADO, JOSÉ LUIS

PASS

DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ, JAVIER

PASS

FERNÁNDEZ GARCÍA, CLAUDIA

PASS

FERNÁNDEZ GÓMEZ, ROBERTO CARLOS

PASS

GALÁN CUMPLIDO, BRENDA

PASS

GÁLVEZ MORA, MIGUEL ÁNGEL

PASS

GARCÍA PÉREZ, ANDRÉS

PASS

GARCÍA PÉREZ, ANTONIO JESÚS

PASS

GARCÍA PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ

PASS

GARCÍA QUINTERO, LUIS

PASS

GARCÍA RUIZ, PABLO

PASS

GARRIDO BORREGO, JAVIER

PASS

GARRO MÉNDEZ, RAMÓN

PASS

GIMENA RODRÍGUEZ, ROSA MARÍA

PASS WITH MERIT

GÓMEZ DE MORA, ÁLVARO

PASS

GÓMEZ GARCÍA, CLAUDIA

PASS

GÓMEZ RAMIREZ, LOLA

PASS WITH MERIT

GÓMEZ SANTOS, MANUEL

PASS WITH MERIT

GONZÁLEZ PONCE, ÁNGELA

PASS WITH DISTINCTION

GONZÁLEZ RAMOS, JUSTO ERNESTO

PASS WITH MERIT

GUERRERO BOLAÑOS, ENRIQUE

PASS

HERNÁNDEZ COTO, ENRIQUE DE LA CINTA

PASS

HERNÁNDEZ ROMERO, FRANCISCO JOSÉ

PASS

HITOS LÓPEZ, PABLO

PASS

JIMÉNEZ SERRANO, ESTHER

PASS

JUZGADO HOLGUÍN, EUGENIO

PASS

MACÍAS DE LAS CASAS, MARÍA DEL CARMEN

PASS

MACÍAS DE LAS CASAS, ROCÍO

PASS

MANZANO LIMÓN, MARÍA DEL PILAR

PASS WITH DISTINCTION

MARTÍNEZ LABRA, CARLOS

PASS

MERELO HERNÁNDEZ,  ALBERTO

PASS

MIRÓ ARBONA, JUAN

PASS

MOGUER REGIDOR, CARMEN MARÍA

PASS

MORA SÁNCHEZ, MARÍA

PASS

MORALES DELGADO, CARMEN MARÍA

PASS WITH MERIT

MUÑOZ GARCÍA, SUSANA

PASS

NÚÑEZ SANDE, ROCÍO

PASS

ORTEGA AGUILAR, MARTA

PASS

ORTEGA MESA, JAVIER

PASS

PALACIOS FÁBREGA, DANIEL

PASS

PÁSARO PÉREZ, ROCÍO

PASS

PELAYO REYES, DANIEL

PASS

PÉREZ DELGADO, MARINA

PASS

PÉREZ PÉREZ, ANTONIO

PASS

PIQUERA GIL, JUAN FRANCISCO

PASS

PLATERO BARBADILLA, MERCEDES

PASS

PLATERO REYMAN, PABLO

PASS

RAMÍREZ ROMERO, MANUEL

PASS

RODRÍGUEZ BARROSO, MARÍA INMACULADA

PASS

RODRÍGUEZ OSSO, PILAR

PASS

RODRÍGUEZ SARMIENTO, MARÍA

PASS

ROMERO ARROYO, ANA

PASS

ROMERO DE MELGAR, LUCAS

PASS

SUÁREZ DÍAZ, LAURA

PASS WITH MERIT

SUÁREZ TOSCANO, MARÍA

PASS

SUÁREZ VALLEZ, MAYO

PASS

SUGRAÑES ANDIVIA, JESÚS

PASS

VÁZQUEZ DÍAZ, ANA

PASS

HERNÁNDEZ CAMACHO, ANTONIO

PASS 

MARTÍN MORILLAS, NICOLÁS ALBERTO

PASS 

 

 

CONVOCATORIA JUNIO 2013 
LISTA DE APROBADOS  B2 (First Certificate)

RODRÍGUEZ LÓPEZ, PILAR

PASS

SÁNCHEZ GONZÁLEZ,  ANA MARÍA

PASS

LARRARTE QUESADA, DIEGO            

PASS

COBANO JIMÉNEZ,  ALEJANDRA      

PASS B

DA CRUZ DA NAZARE,  ANABELLA  

PASS

DELGADO SERRANO, CELIA              

PASS B

PRIETO RODRÍGUEZ, ANDRÉS                                  

PASS

DABRIO DÍAZ, ELENA                                        

PASS

LLANES VÁZQUEZ,  ANA                                              

PASS

MARTÍN MOLLINEDO, CARLOS                                  

PASS B

DARIAS PINO,  DIEGO FRANCISCO   

PASS B

SAMPER HIDALGO, PABLO                 

PASS

GÓMEZ SAN JOSÉ, MARÍA                               

PASS B

JAPÓN GONZÁLEZ, PABLO                 

PASS

ESTÉVEZ MURIEL,  CRISTINA AUXILIADORA       

PASS

DE LA RUBIA ORTEGA, CAROLINA   

PASS

   

VICENTE ESTÉVEZ,  ANA        

PASS

COLLANTES RUIZ,  PABLO                  

PASS

SUERO CAMPANO,  ÁNGEL                 

PASS

GARCÍA RICO,        CRISTINA               

PASS

DIAÑEZ AMORES,  ISABEL                   

PASS

GONZÁLEZ GARCÍA,  LUCA FLOREAL                       

PASS

 

 

CONVOCATORIA JUNIO 2013 
LISTA DE APROBADOS C1 (Advanced)

LAURA GUTIERREZ GÓMEZ

PASS

ELOISA SERRANO ESCALANTE

PASS

RALUCA-MIRELA PETRESCU

PASS

MILAGROS LÓPEZ ESTERGAARD JACOBSEN

PASS

LISTA DE APROBADOS B2 CONVOCATORIA 2013

ALVARO DE VEGA NOGUEIRO

PASS

BEATRÍZ DÍAZ GARCÍA

PASS

MANUEL GÓMEZ SAN JOSÉ

PASS

LUCA FLOREAL GONZÁLEZ GARCÍA

PASS

MIGUEL MORANO DE CÁRDENAS

PASS

ANDRÉS PRIETO RODRÍGUEZ

PASS

ALICIA RÍOS QUIRCE

PASS

SARA SANCHEZ PAEZ

PASS

MILAGROS LOPEZ ESTERGAARD JACOBSEN

PASS

 

 

LISTA DE APROBADOS C2 (Proficiency) CONVOCATORIA 2013

TOMÁS O’REILLY GALLARDO

PASS