Avalados por tener el

mayor nº de aprobados

año tras año.

Nuestro prestigio y garantía están avalados por tener el mayor número de alumnos presentados y el mayor número de aprobados año tras año

C1- CAE – convocatoria Febrero 2018

 

GARCÍA TORRES MARCO AURELIO   PASS AT GRADE A

  

B1 -PET for schools – convocatoria Junio 2018

  

Last Name First Name   Result
       
GÓMEZ MARTÍN ALEJANDRO   PASS
GONZÁLEZ ALCÁNTARA BLÁS   PASS
CRUZ DELGADO JULIA   PASS
DELGADO ALONSO JULIA   PASS WITH DISTINCTION
       
PEÑA MARTÍN JAVIER   PASS
FERNÁNDEZ ESTRADA IGNACIO   PASS
       
CARPINTERO CALLE PABLO   PASS WITH MERIT
CARBAJO COBACHO CELIA   PASS WITH MERIT
       
BENÍTEZ MÁRQUEZ GERARDO   PASS WITH MERIT
MORANO MORIÑA PABLO   PASS WITH MERIT
       
LÓPEZ CORTÉS JULIO   PASS
GÓMEZ ÁLVAREZ ALBERTO   PASS
       
PAISEO MÁRQUEZ NATALIA   PASS
       
MENDOZA CONDE MANUEL   PASS
FARES MOUSSAID ELIAS   PASS
       
GALLEGO MARTÍN PABLO   PASS
MAESTRE GÓMEZ ANTÓN   PASS
       
GARZÓN ARIZMENDI ÁLVARO LUIS   PASS
RODRÍGUEZ PONCE DAVID   PASS WITH MERIT
       
MONTES RODRÍGUEZ JUAN   PASS
PLATERO PÉREZ MARTA   PASS WITH MERIT
       
ACITORES GUEVARA JORGE   PASS
MARTÍN MARAVER ALBA   PASS
       
LÓPEZ BARBA JAGOBA   PASS WITH DISTINCTION
       
RAMOS GARRIDO DANIEL   PASS WITH DISTINCTION
GARBÍN BATANERO LUCÍA   PASS WITH DISTINCTION
       
GONZÁLEZ GIL PAULA   PASS WITH MERIT
MAZO RODRÍGUEZ JULIA   PASS WITH MERIT
       
FLORES PÉREZ MARÍA   PASS WITH MERIT
       
MUÑOZ CARMONA CARLOS   PASS WITH DISTINCTION
       

 

OLIVEIRA BURGOS ÁLVARO   PASS
       
LEIVA VÍLCHEZ IRENE   PASS
NIELSEN-HIDALGO LUCÍA   PASS
CORONADO      
       
MÁRQUEZ SÁNCHEZ JOSÉ ADRIÁN   PASS
       
GARCÍA HERVES EDUARDO   PASS
LÓPEZ GARZÓN DANIEL   PASS
       
GUTIÉRREZ BLANDÓN CINTA   PASS
       
GARCÍA RUIZ ANA   PASS
SÁNCHEZ GARCÍA ISABEL   PASS
       
FLECHA NARANJO LUCÍA   PASS
CASTAÑO RODRÍGUEZ LUCÍA   PASS
       
IGLESIAS MARTÍNEZ MANUEL   PASS
TAVIRA CHAPELA PAOLA   PASS
       
MORENO LÓPEZ VICTORIA   PASS
IGLESIAS ÁLVAREZ ELENA   PASS
       
ROBLES BORREGO ADRIÁN   PASS WITH MERIT
DUQUE GARCÍA ALEJANDRO   PASS WITH MERIT
       
RAYA VARELA MARÍA   PASS WITH MERIT
PÉREZ FERNÁNDEZ JUAN   PASS WITH MERIT
       
RODRÍGUEZ MARTÍN DAVID   PASS WITH MERIT
RODRÍGUEZ MARTÍN JUAN   PASS
       
DELGADO SANZ ALEJANDRO   PASS
JEREZ RIVERA DANIEL   PASS
       
REYES VALERA GONZALO   PASS WITH MERIT
CRUZ CAMPOS CLAUDIA   PASS
       
GARCÍA REMESAL ANA   PASS WITH DISTINCTION
PINO CAMERO RAQUEL   PASS
       
BONILLA ARCHE ANTONIO JAVIER   PASS
CANO MARTÍN LUCÍA   PASS
       
JIMÉNEZ CASTELLANOS OLGA   PASS WITH MERIT
PALACIOS CARRILLO RAMÓN   PASS
       

 

CARROZA LABRA ÁNGELA   PASS
RODRÍGUEZ PRADA JUAN CARLOS   PASS
       
TRIGO LÓPEZ JAVIER   PASS
GONZÁLEZ GARCÍA ALEJANDRO   PASS
       
PRIETO MUÑOZ ÁNGEL   PASS
MÁRQUEZ MORCILLO MANUEL   PASS
       
GONZÁLEZ TINOCO ALEJANDRA   PASS
ESCUDERO PICÓN NEREA   PASS
       
JORDÁN GARRIDO MARTA   PASS
LEÓN GUTIÉRREZ ANA   PASS WITH MERIT
       
ORTEGA RAMOS BLANCA   PASS
       
HITOS ZORRILLA ELENA   PASS
DOMÍNGUEZ MUÑOZ ENRIQUE   PASS
       
GONZÁLEZ LÓPEZ ADRIÁN   PASS
RUIZ MÁRQUEZ MANUEL   PASS
       
CARRASCO BARROSO EVA MARÍA   PASS
FINCH ARANDA BLAS NICOLÁS   PASS
       
SÁNCHEZ ROMERO IGNACIO   PASS
VALDIVIA RUIZ ADOLFO   PASS
       
QUINTERO GUIJARRO SARA   PASS
RODRÍGUEZ DÍAZ ANDRÉS   PASS WITH MERIT
       
CARBALLAL REDONDO TERESA   PASS
LOCKEFEER GÓMEZ PAULA   PASS WITH DISTINCTION
       
MÁRQUEZ REAL MANUEL PABLO   PASS WITH MERIT
BARNETO ESPAÑA MARIO   PASS WITH MERIT
       
BARRERO GARCÍA LUCÍA DEL CARMEN   PASS WITH DISTINCTION
PÉREZ FERNÁNDEZ CLARA   PASS
       
CARRASCO BUCETA ALBA   PASS
CORDERO DÍAZ JOSÉ LUIS   PASS
       
ORTIZ CALERO ALFONSO   PASS
CRUZ PÉREZ JACINTO   PASS WITH MERIT
       
VÁZQUEZ BENABAT MARINA   PASS WITH MERIT
OBANDO ROBLES INMACULADA   PASS WITH MERIT
       
MANTERO HUELVA MARTA   PASS WITH DISTINCTION
       

 

DABRIO DÍAZ NICOLÁS   PASS WITH MERIT
       
VÁZQUEZ PINEDA JOSÉ PABLO   PASS WITH MERIT
AGUADO DÍAZ ALEJANDRO   PASS WITH MERIT
       
ALBARRACÍN MORENO MARINA   PASS WITH MERIT
CORCHADO RODRÍGUEZ VICTORIA   PASS
       
HUELVA CRUZ DANIEL   PASS
DÍAZ PÉREZ JUAN CARLOS   PASS WITH DISTINCTION
       
HERMOSO MARTÍN ELENA   PASS
MAYOR ARELLANO MARÍA ANTONINA   PASS
       
       

 

B1-PET- convocatoria junio 2018

 

Last Name First Name   Result
SELFA PEDRERA JOSÉ ALONSO   PASS
       
ROMERO MAESTRE FRANCISCO JOSÉ   PASS
VILLACAÑAS MARTÍNEZ MARÍA DEL CARMEN   PASS
       
HERRERO NÚÑEZ BERNARDO   PASS WITH MERIT
LÓPEZ VERDEJO RAFAEL ÁNGEL   PASS
       
VILLEGAS ADAME JUAN BAUTISTA   PASS
MENDUIÑA FONSECA BEATRIZ   PASS

 

 

 

B2 -FCE – convocatoria junio 2018

 

 

 

Last Name First Name   Result
       
       
QUINTERO EGEA FRANCISCO JOSÉ   PASS AT GRADE C
RODRÍGUEZ LARA ALEJANDRO   PASS AT GRADE C
HMIMID ILHAM   PASS AT GRADE C
GONZÁLEZ NIETO FERNANDO   PASS AT GRADE C
GARBÍN BATANERO MIGUEL   PASS AT GRADE C
BERNAL CRUZ LAURA   PASS AT GRADE C
CLEMENTE MARTÍNEZ MARISA   PASS AT GRADE C
RODRÍGUEZ FRANCO PABLO   PASS AT GRADE C
LÓPEZ CAMARGO RAQUEL   PASS AT GRADE C
CORREA URDA OLALLA   PASS AT GRADE C
VÁZQUEZ PÉREZ JESÚS   PASS AT GRADE B
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ JAVIER   PASS AT GRADE C
FUENTES RAMÍREZ ALONSO   PASS AT GRADE C
SANGUINO RODRÍGUEZ AINARA   PASS AT GRADE C
PRIETO CÓRDOBA CARMEN   PASS AT GRADE C
CHAPARRO GUERRERO ERNESTO   PASS AT GRADE B
RUIZ CASTILLA JAVIER   PASS AT GRADE C
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ VICTORIA   PASS AT GRADE A

NIELSEN-HIDALGO

CORONADO

ANDREA   PASS AT GRADE C
ROMERO FERNÁNDEZ ANTONIO MIGUEL   PASS AT GRADE C
OJEDA AGUDO IRENE   PASS AT GRADE C
MORENO REBOLLO ANA VICTORIA   PASS AT GRADE C
PÉREZ VARGAS VICTORIA   PASS AT GRADE C

 

 

 

C1- CAE- convocatoria junio 2018

 

 

 

Last Name First Name   Result
       
BLANCO MANGAS SANDRA   PASS AT GRADE C
LEIRA ANGOSTO CARMEN   PASS AT GRADE C
       
INFANTE MEDINA CINTA   PASS AT GRADE C
       
GUISADO MAESTRE MARÍA DE LA CINTA   PASS AT GRADE B
       
FERNÁNDEZ BARRAGÁN ALBERTO   PASS AT GRADE C
IGLESIAS MARTÍNEZ JAVIER   PASS AT GRADE C
       
MARTÍN ALASTRUEY CELIA   PASS AT GRADE B
       
VILAS FRANCO ALBERTO   PASS AT GRADE A
       
RUIZ FLORES DIEGO   PASS AT GRADE B
ROLDÁN SERRANO MIGUEL ÁNGEL   PASS AT GRADE C
       
TELNYK ARTUR   PASS AT GRADE C
MORIÑA DE MOYA ALEJANDRO   PASS AT GRADE C

 

Resultados B2 Michigan 2018

LAURA BERNAL CRUZ

JAVIER CASCO RODÉS

DANIEL CASTO LÓPEZ

ANDRÉS GARCÍA SÁNCHEZ

ANDRÉS GÓMEZ GÓMEZ

CARMEN IBÁÑEZ FLORES

VALERIA MACÍAS CABACO

MARÍA MARTÍN CORONEL

CRISTINA MORENO OJEDA

NATALIA NÚÑEZ CABRERA

ESPERANZA ROMERO SEGURA

NATALIA VILÁN SÁNCHEZ

Resultados Pearson convocatoria Junio 2018

 

B1- Esperanza Macarena Rivas Mendoza

C1- Jesús Garduño Fernández

ENERO 2018

Candidate name Level R&W Reading Writing S&L Speaking Listening Overall
ANDREA ABARQUERO ALBA I Pass Distinctio n Pass Pass Pass Merit Pass
MARTA ACEBES SANTOS I       Pass Pass Pass Pass
CONSOLACIÓN CAMPANARIO FERNÁNDEZ I       Pass Merit Merit Pass
María Dominguez Cordero I Pass Pass Pass       Pass
JUDITH DELGADO PICHARDO I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
PAULA GARCÍA VISO II Pass Pass Merit Pass Merit Pass Pass
ZORAIMA GARRIDO LAGARES I Pass Pass Pass Pass Merit Pass Pass
ANA IBÁÑEZ FLORES I Pass Merit Pass Pass Merit Merit Pass
JAVIER LÓPEZ ROMERO I Pass Merit Pass Pass Pass Pass Pass
ALICIA LUENGO MONGE II     Pass        
SARA MAESTRE MARTÍN I     Pass   Pass    
MARÍA TERESA MÁRQUEZ LÓPEZ II Pass Pass Merit Pass Pass Merit Pass
GEMA MARÍA MUÑOZ GÓMEZ I Pass Pass Pass Pass Merit Pass Pass
ENRIQUE PAHISSA GARCÍA I Pass Merit Pass   Distinctio n    
FRANCISCO PÁSARO RODRÍGUEZ II         Distinctio n    
SERGIO PÉREZ MIRALLES I Pass Distinctio n Pass Pass Distinctio n Distinctio n Pass
PAULA PÉREZ SANTOS I Pass Pass Pass       Pass
CRISTINA RODRÍGUEZ CAMACHO I       Pass Pass Pass Pass
JUAN ROMERO BREA I Pass Pass Pass Pass Merit Pass Pass
DESIRÉE RUIZ FERNÁNDEZ I       Pass Pass Pass Pass
ANDREEA ALEXANDRA SCRIPCARU II Pass Pass Pass   Merit    
MARÍA DEL ROCÍO VÁZQUEZ ORTIZ I Pass Pass Pass Pass Merit Pass Pass
MAME MARIE WADE I Pass Pass Pass   Pass    

ABRIL 2018

Candidate name Level R&W Reading Writing S&L Speaking Listening Overall
MIRIAN BARRERO MOLINS I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
CARMEN CALLEALTA SÁNCHEZ I Pass Merit Pass Pass Distinction Distinction Pass
FERNANDO CARRASCO JIMÉNEZ I Pass Merit Pass       Pass
FRANCISCO JAVIER GARRIDO SALAS I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
ALICIA LUENGO MONGE II Pass Pass Pass       Pass
MARINA DEL CARMEN MÁRQUEZ REQUEREY II Pass Merit Pass Pass Merit Merit Pass
NEIBA MOLINA GARCÍA II Pass Pass Pass Pass Merit Pass Pass
JUAN FRANCISCO PÉREZ BARBA I Pass Merit Merit Pass Merit Merit Pass
ALMUDENA RODRÍGUEZ GARCÍA I Pass Merit Merit Pass Merit Distinction Pass
CRISTIAN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ I Pass Merit Merit Pass Distinction Merit Pass
MARÍA DEL CARMEN SÁNCHEZ NEGRI I Pass Pass Pass Pass Pass Merit Pass
ANDREEA ALEXANDRA SCRIPCARU II       Pass Merit Merit Pass

 

JUNIO 2018

Candidate name Level R&W Reading Writing S&L Speaking Listening Overall
ANDREA
ABARQUERO ALBA
II Pass Merit Pass Pass Pass Distinction Pass
JESÚS AQUINO
MÉNDEZ
I Pass Pass Pass Pass Pass Pass Pass
CARMEN BUENDÍA
DELAY
I Pass Pass Pass Pass Pass Pass Pass
SANDRA CASTELLÓ
OLIVER
II Pass Pass Pass Pass Pass Pass Pass
SILVIA CERCADILLO
RUBIO
II Pass Pass Pass Pass Merit Distinction Pass
FRANCISCO JAVIER
CRUZADO VILLALOBOS
II Pass Pass Pass Pass Pass Distinction Pass
DAVID CUMBRERA
CRUZADO
I Pass Merit Pass        
JOSÉ MARÍA
DELGADO PEÑA
I Pass Distinction Merit Pass Merit Pass Pass
JOSÉ PABLO
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
II Pass Pass Pass        
MANUELA GARCÍA-
MORENO VIÑAS
I Pass Merit Pass Pass Merit Merit Pass
JULIA GARDUÑO
GONZÁLEZ
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
VIRGINIA GARRIDO
DOMÍNGUEZ
I Pass Distinction Pass        
MARÍA GIL LÓPEZ I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
PABLO GONZÁLEZ
JIMÉNEZ
I Pass Merit Pass Pass Distinction Distinction Pass
CARMEN GEMA
GONZÁLEZ MIAJA
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
CRISTINA GONZÁLEZ
PONCE
I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
LAURA GONZÁLEZ
SUTILO
I Pass Pass Pass Pass Distinction Merit Pass
SERAFÍN GÓMEZ DE
LA ROCA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
JOSÉ GÓMEZ
SEVILLANO
I Pass Distinction Merit Pass Merit Distinction Pass
CARLOS GUERRERO
MUÑOZ
I Pass Distinction Pass Pass Distinction Distinction Pass
MARÍA EUGENIA
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
I Pass Pass Pass        
MARÍA HERRERA
MERCHANTE
II Pass Pass Pass        
JUAN JOSÉ HERRERA
MERCHANTE
I Pass Merit Pass        
IGNACIO HIERRO
MARCHENA
I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
CARLOS EUGENIO
LAGARES FRAIDÍAS
I       Pass Merit Pass Pass
ROCÍO LORENZO
HERNÁNDEZ
I Pass Pass Merit        
AGUSTÍN LÓPEZ
CINTADO
I Pass Distinction Pass Pass Merit Distinction Pass
FÉLIX LÓPEZ
HERMOSO
I Pass Distinction Merit Pass Merit Merit Pass
DANIEL MALDONADO
HERVES
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
PABLO MARTÍNEZ
FERNÁNDEZ
I Pass Merit Pass Pass Distinction Merit Pass
RAÚL MARTÍN BADA I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
ESTEFANÍA
CLARINES MÁRQUEZ MÁRQUEZ
II Pass Pass Pass        
DIEGO MÉNDEZ
NAVARRO
I Pass Distinction Pass        
LUCÍA MINGORANCE
ROMERO
I Pass Merit Pass Pass Merit Distinction Pass
NOEMÍ MOLINA
GARCÍA
I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
LAURA MOLINA
PEREIRA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
PEDRO MONGE
PRIETO
I Pass Pass Pass Pass Pass Merit Pass
JAVIER MORENO
GÁMEZ
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
MARTA MUÑOZ CANO I Pass Pass Pass        
JOSÉ ANTONIO
NOVALIO RÍOS
I Pass Merit Pass        
BELÉN ORTEGA
GÓMEZ
I Pass Distinction Pass Pass Distinction Distinction Pass
JAVIER ORTIZ
SÁNCHEZ
II Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
PAULA PALOMAR
ALVARADO
I Pass Distinction Merit Pass Distinction Distinction Pass
FERNANDO ANDRÉS
PEÑA PEÑA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
SERGIO PÉREZ
MIRALLES
II Pass Merit Pass Pass Pass Pass Pass
DANIEL PICÓN
ANDRÉS
I       Pass Merit Pass  
BELÉN PONCE
GARCÍA
II Pass Pass Pass Pass Pass Pass Pass
ROCÍO PONCE
ROMERO
I Pass Merit Merit Pass Merit Merit Pass
DANIEL PORTAL RÍOS I Pass Merit Pass Pass Merit Distinction Pass
DESEADA MARÍA
PORTERO FERNÁNDEZ
I Pass Merit Merit Pass Pass Pass Pass
ELENA RECUERO
DÍAZ
II Pass Pass Pass        
PAULA REY GARCÍA I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
SILVIA RODRÍGUEZ
CAMACHO
I Pass Pass Pass        
FERNANDO ROJAS
MARTÍN
I Pass Distinction Pass Pass Distinction Distinction Pass
IGNACIO ROMERO
ARROYO
I Pass Pass Pass Pass Distinction Pass Pass
JUAN ROMERO BREA II Pass Pass Pass Pass Pass Distinction Pass
ISABEL MARÍA
ROMERO HERRERA
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
MARÍA DE LAS
MERCEDES ROMERO PÉREZ
I Pass Distinction Pass        
YANHIRA ROSA
SANTOS
I Pass Distinction Pass Pass Distinction Merit Pass
MARÍA JOSÉ
SANTANA VÁZQUEZ
I Pass Distinction Merit Pass Distinction Distinction Pass
ADRIÁN SÁNCHEZ
GARCÉS
I Pass Merit Merit        
MÓNICA TORRES
ANTILLANO
I Pass Pass Pass        
CATERINE ZAPATA
GÓMEZ
I Pass Pass Pass        
SERAFÍN GÓMEZ DE
LA ROCA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
JOSÉ GÓMEZ
SEVILLANO
I Pass Distinctio
n
Merit Pass Merit Distinctio
n
Pass
CARLOS GUERRERO
MUÑOZ
I Pass Distinctio
n
Pass Pass Distinctio
n
Distinctio
n
Pass
MARÍA EUGENIA
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
I Pass Pass Pass        
MARÍA HERRERA
MERCHANTE
II Pass Pass Pass        
JUAN JOSÉ HERRERA
MERCHANTE
I Pass Merit Pass        
IGNACIO HIERRO
MARCHENA
I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
CARLOS EUGENIO
LAGARES FRAIDÍAS
I       Pass Merit Pass Pass
ROCÍO LORENZO
HERNÁNDEZ
I Pass Pass Merit        
AGUSTÍN LÓPEZ
CINTADO
I Pass Distinctio
n
Pass Pass Merit Distinctio
n
Pass
FÉLIX LÓPEZ
HERMOSO
I Pass Distinctio
n
Merit Pass Merit Merit Pass
DANIEL MALDONADO
HERVES
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
PABLO MARTÍNEZ
FERNÁNDEZ
I Pass Merit Pass Pass Distinctio
n
Merit Pass
RAÚL MARTÍN BADA I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
ESTEFANÍA
CLARINES MÁRQUEZ MÁRQUEZ
II Pass Pass Pass        
DIEGO MÉNDEZ
NAVARRO
I Pass Distinctio
n
Pass        
LUCÍA MINGORANCE
ROMERO
I Pass Merit Pass Pass Merit Distinctio
n
Pass
NOEMÍ MOLINA
GARCÍA
I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
LAURA MOLINA
PEREIRA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
PEDRO MONGE
PRIETO
I Pass Pass Pass Pass Pass Merit Pass
JAVIER MORENO
GÁMEZ
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
MARTA MUÑOZ CANO I Pass Pass Pass        
JOSÉ ANTONIO
NOVALIO RÍOS
I Pass Merit Pass        
BELÉN ORTEGA
GÓMEZ
I Pass Distinctio
n
Pass Pass Distinctio
n
Distinctio
n
Pass
JAVIER ORTIZ
SÁNCHEZ
II Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
PAULA PALOMAR
ALVARADO
I Pass Distinctio
n
Merit Pass Distinctio
n
Distinctio
n
Pass
FERNANDO ANDRÉS
PEÑA PEÑA
I Pass Merit Pass Pass Merit Pass Pass
SERGIO PÉREZ
MIRALLES
II Pass Merit Pass Pass Pass Pass Pass
DANIEL PICÓN
ANDRÉS
I       Pass Merit Pass  
BELÉN PONCE
GARCÍA
II Pass Pass Pass Pass Pass Pass Pass
ROCÍO PONCE
ROMERO
I Pass Merit Merit Pass Merit Merit Pass
DANIEL PORTAL RÍOS I Pass Merit Pass Pass Merit Distinctio
n
Pass
DESEADA MARÍA
PORTERO FERNÁNDEZ
I Pass Merit Merit Pass Pass Pass Pass
ELENA RECUERO
DÍAZ
II Pass Pass Pass        
PAULA REY GARCÍA I Pass Merit Pass Pass Pass Merit Pass
SILVIA RODRÍGUEZ
CAMACHO
I Pass Pass Pass        
FERNANDO ROJAS
MARTÍN
I Pass Distinctio
n
Pass Pass Distinctio
n
Distinctio
n
Pass
IGNACIO ROMERO
ARROYO
I Pass Pass Pass Pass Distinctio
n
Pass Pass
JUAN ROMERO BREA II Pass Pass Pass Pass Pass Distinctio
n
Pass
ISABEL MARÍA
ROMERO HERRERA
I Pass Pass Pass Pass Merit Merit Pass
MARÍA DE LAS
MERCEDES ROMERO PÉREZ
I Pass Distinctio n Pass        
YANHIRA ROSA
SANTOS
I Pass Distinctio
n
Pass Pass Distinctio
n
Merit Pass
MARÍA JOSÉ
SANTANA VÁZQUEZ
I Pass Distinctio
n
Merit Pass Distinctio
n
Distinctio
n
Pass
ADRIÁN SÁNCHEZ
GARCÉS
I Pass Merit Merit        
MÓNICA TORRES
ANTILLANO
I Pass Pass Pass        
CATERINE ZAPATA
GÓMEZ
I Pass Pass Pass